文档与媒体
| 数据手册 | TSOP32336SS1FBS12Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Mold-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:57,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥40.4651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥40.4651 | ¥40,465.1000 |
| 2,000+ | ¥36.6839 | ¥73,367.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934