文档与媒体
| 数据手册 | LM3406MHX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Precision Dimming Control, Thermal |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3406 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 42 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 1000 kHz |
库存:58,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,500+ | ¥6.5047 | ¥16,261.7500 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1257 | ¥61,257.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934