文档与媒体
| 数据手册 | LM3423MH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3423 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 5 A |
| 工作频率 | 100 kHz to 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:58,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥11.7755 | ¥2,943.8750 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934