文档与媒体
| 数据手册 | LM3509SDE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3509 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WSON-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 输出电流 | 30 mA |
| 工作频率 | 1.27 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.44 mA |
库存:57,015
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934