文档与媒体
| 数据手册 | LM3508TL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | OVP |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3508 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 30 mA |
| 工作频率 | 850 kHz |
| 电源电流—最大值 | 30000 uA |
库存:59,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.2796 | ¥52.7960 |
| 100+ | ¥4.0544 | ¥405.4400 |
| 250+ | ¥3.5785 | ¥894.6250 |
| 500+ | ¥3.3934 | ¥1,696.7000 |
| 1,000+ | ¥2.6354 | ¥2,635.4000 |
| 2,500+ | ¥2.5120 | ¥6,280.0000 |
| 5,000+ | ¥2.4150 | ¥12,075.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3357 | ¥23,357.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934