SC39-12SRWA
LED 显示器和配件 Single Red 640nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC39-12SRWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 640 nm |
| Vf - 正向电压 | 2.5 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 17000 ucd |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 0.39 in |
库存:52,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥5.7379 | ¥1,434.4750 |
| 500+ | ¥5.1650 | ¥2,582.5000 |
| 1,000+ | ¥4.9887 | ¥4,988.7000 |
| 2,500+ | ¥4.8389 | ¥12,097.2500 |
| 5,000+ | ¥4.6979 | ¥23,489.5000 |
| 10,000+ | ¥4.5568 | ¥45,568.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934