SC10-11EWA
LED 显示器和配件 Single Red 625nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC10-11EWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 627 nm |
| Vf - 正向电压 | 4 V, 2 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 24000 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 1.02 in |
库存:52,744
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934