SC39-11SRWA
LED 显示器和配件 Single Red 640nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC39-11SRWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 640 nm |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 20000 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 6.2 mm x 9.9 mm |
库存:53,318
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥10.7178 | ¥107.1780 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.9495 | ¥5,949.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934