SC08-11SRWA
LED 显示器和配件 Single Red 640nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC08-11SRWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 640 nm |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 36 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 20.32 mm |
库存:57,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.8524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.8524 | ¥16.8524 |
| 10+ | ¥11.3348 | ¥113.3480 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.0560 | ¥4,028.0000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.1834 | ¥17,958.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934