P6SMB200A/2
ESD 抑制器/TVS 二极管 RECOMMENDED ALT 625-P6SMB200A-E3
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6SMB200A/2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6SMB |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 钳位电压 | 274 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 171 V |
| 击穿电压 | 190 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:53,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥2.9968 | ¥29.9680 |
| 100+ | ¥2.2211 | ¥222.1100 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 750+ | ¥1.4102 | ¥1,057.6500 |
| 2,250+ | ¥1.2868 | ¥2,895.3000 |
| 4,500+ | ¥1.2075 | ¥5,433.7500 |
| 9,750+ | ¥1.1194 | ¥10,914.1500 |
| 24,750+ | ¥1.0665 | ¥26,395.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934