MLX90365LDC-ABD-000-SP
板机接口移动感应器和位置传感器 Triaxis Programmable Rotary & Linear Position Sensor feat. Ratiometric Analog & PWM Outputs (Gen. II )
- 制造商:
- Melexis
- 产品类别
- 板机接口移动感应器和位置传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MLX90365LDC-ABD-000-SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口移动感应器和位置传感器 |
| 产品 | Position Sensors |
| 输出类型 | Analog |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:53,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.3514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.3514 | ¥31.3514 |
| 10+ | ¥25.2169 | ¥252.1690 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
| 5,000+ | ¥14.3139 | ¥71,569.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934