DSC2011FI2-E0005T
标准时钟振荡器 MEMS Clock Generator, -40C-85C, 25ppm
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSC2011FI2-E0005T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | DSC2011 |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | MEMS Clock Oscillators |
| 频率 | 25 MHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 25 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 输出格式 | CMOS |
库存:55,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934