文档与媒体
| 数据手册 | TLV49644TAXBXA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 3 V to 26 V |
| 类型 | Unipolar |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 最大输出电流 | 25 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 4.6 mT to 15.6 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | 3.7 mT to 13.4 mT |
库存:50,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.3405 | ¥33.4050 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.4679 | ¥1,233.9500 |
| 1,000+ | ¥2.1418 | ¥2,141.8000 |
| 4,000+ | ¥1.9126 | ¥7,650.4000 |
| 8,000+ | ¥1.7628 | ¥14,102.4000 |
| 24,000+ | ¥1.7011 | ¥40,826.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934