TLE5309DE5201XUMA1
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE5309DE5201XUMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Angle Sensor |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDSO-16 |
| 最大输出电流 | 0.5 mA |
库存:58,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2375 | ¥44.2375 |
| 10+ | ¥32.7176 | ¥327.1760 |
| 100+ | ¥28.6279 | ¥2,862.7900 |
| 250+ | ¥27.7553 | ¥6,938.8250 |
| 500+ | ¥26.2745 | ¥13,137.2500 |
| 1,000+ | ¥24.7850 | ¥24,785.0000 |
| 2,500+ | ¥22.8018 | ¥57,004.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934