TLE4966-2K
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hi Precision Hall SW w/2 Outputs
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4966-2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-6 |
| 最大输出电流 | 10 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 5 mT to 10 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 10 mT to - 5 mT |
库存:55,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥3.4727 | ¥34.7270 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 500+ | ¥2.5737 | ¥1,286.8500 |
| 3,000+ | ¥2.2476 | ¥6,742.8000 |
| 9,000+ | ¥1.8157 | ¥16,341.3000 |
| 24,000+ | ¥1.7628 | ¥42,307.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934