SMBG36CAHE3/5B
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W 36V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SMBG36CAHE3/5B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SMBG |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-215AA-2 (SMBG) |
| 钳位电压 | 58.1 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 36 V |
| 击穿电压 | 40 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:52,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3200
- 参考单价:
- ¥2.1947
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,200+ | ¥2.1947 | ¥7,023.0400 |
| 6,400+ | ¥2.1418 | ¥13,707.5200 |
| 9,600+ | ¥2.0977 | ¥20,137.9200 |
| 22,400+ | ¥2.0448 | ¥45,803.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934