文档与媒体
| 数据手册 | SM15T30CA-E3/9AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | SM15T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB-2 (SMC) |
| 钳位电压 | 53.5 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 25.6 V |
| 击穿电压 | 28.5 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 1.5 kW |
库存:50,855
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3500
- 参考单价:
- ¥2.2211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,500+ | ¥2.2211 | ¥7,773.8500 |
| 7,000+ | ¥2.1330 | ¥14,931.0000 |
| 24,500+ | ¥2.0713 | ¥50,746.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934