HMC736LP4E
VCO振荡器 MMIC VCO ,RF/2, 14.5-15.0GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC736LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC736 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 4.1 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 14.5 GHz to 15 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:50,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥276.3542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥276.3542 | ¥276.3542 |
| 10+ | ¥257.9505 | ¥2,579.5050 |
| 25+ | ¥239.3001 | ¥5,982.5025 |
| 50+ | ¥235.7657 | ¥11,788.2850 |
| 100+ | ¥224.3075 | ¥22,430.7500 |
| 250+ | ¥209.3678 | ¥52,341.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934