HMC429LP4E
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 4.45 - 5.0 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC429LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC429 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 4.45 GHz to 5 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:55,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.6501
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.6501 | ¥119.6501 |
| 10+ | ¥99.7569 | ¥997.5690 |
| 50+ | ¥98.7080 | ¥4,935.4000 |
| 100+ | ¥91.2073 | ¥9,120.7300 |
| 250+ | ¥85.4429 | ¥21,360.7250 |
| 500+ | ¥79.7491 | ¥39,874.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934