HMC529LP5ETR
VCO振荡器 HMC529LP5ETR & Div/4, 12.4 - 13.4 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC529LP5ETR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC529 |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 12.4 GHz to 13.4 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:55,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1