文档与媒体
| 数据手册 | EV32C6A3A1-24.576M-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCXO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | EV32C6 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.65 mm |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 24.576 MHz |
| 封装 / 箱体 | 7 mm x 5 mm |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V |
| 输出格式 | CMOS |
库存:59,362
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4973 | ¥21.4973 |
| 10+ | ¥17.6016 | ¥176.0160 |
| 50+ | ¥15.6184 | ¥780.9200 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,000+ | ¥10.9029 | ¥21,805.8000 |
| 5,000+ | ¥10.2242 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934