MDS-030AAC12 AB
壁装式AC适配器 12V 30W wall mount adapter (with US duckhead)
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 壁装式AC适配器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDS-030AAC12 AB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 壁装式AC适配器 |
| 产品 | Interchangeable Plug |
| 系列 | MDS |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 地区 | North America |
| 输出功率 | 24 W |
| 连接器类型 | Barrel Connector |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 2 A |
| 工业 | Commercial |
| 效率 | Level VI |
| 随附/必需的交流插头 | Included |
| 直流输出连接器 | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| 直流输出电线长度 | 1.2 m |
库存:59,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥146.7267
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥146.7267 | ¥146.7267 |
| 5+ | ¥144.4967 | ¥722.4835 |
| 10+ | ¥142.2051 | ¥1,422.0510 |
| 25+ | ¥135.4536 | ¥3,386.3400 |
| 50+ | ¥130.9232 | ¥6,546.1600 |
| 100+ | ¥121.8800 | ¥12,188.0000 |
| 250+ | ¥120.3287 | ¥30,082.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934