文档与媒体
| 数据手册 | 96SD1I-1G400NN-IN1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储器模块 |
| 产品 | SO-DIMM |
| 工作电源电压 | 2.5 V |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储类型 | DDR |
| 管脚数量 | 200 Pin |
| 速度 | 400 MHz |
库存:54,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥604.1380
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥604.1380 | ¥604.1380 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 96SD1I-1G400NN-IN1 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储器模块 |
| 产品 | SO-DIMM |
| 工作电源电压 | 2.5 V |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储类型 | DDR |
| 管脚数量 | 200 Pin |
| 速度 | 400 MHz |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥604.1380 | ¥604.1380 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934