TS8P07G C2
桥式整流器 8.0 Amp 1000 Volt 200 Amp IFSM
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS8P07G C2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
库存:53,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,500+ | ¥3.5256 | ¥8,814.0000 |
| 5,000+ | ¥3.4551 | ¥17,275.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1642 | ¥31,642.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934