TS6B04G D2
桥式整流器 6A, 400V, SIL 7.5/7.5/7.5MM BRIDGE RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS6B04G D2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS4B-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 6 A |
| 峰值反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:58,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 500+ | ¥3.5785 | ¥1,789.2500 |
| 1,000+ | ¥2.6442 | ¥2,644.2000 |
| 25,000+ | ¥2.6354 | ¥65,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934