TS20P03G D2
桥式整流器 20A, 200V, Standard Bridge Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS20P03G D2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS20P0xG |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 20 A |
| 峰值反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
库存:54,014
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1200
- 参考单价:
- ¥4.9358
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,200+ | ¥4.9358 | ¥5,922.9600 |
| 2,400+ | ¥4.4687 | ¥10,724.8800 |
| 4,800+ | ¥4.3717 | ¥20,984.1600 |
| 9,600+ | ¥4.0016 | ¥38,415.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934