STTH3010GY-TR
二极管 - 通用,功率,开关 Ultrafast Recovery 30A 1000V 1.30VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3010GY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH3010-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 峰值反向电压 | 1000 V |
| 恢复时间 | 42 ns |
库存:53,531
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3628 | ¥15.3628 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,000+ | ¥7.1834 | ¥14,366.8000 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934