STTH3010W
二极管 - 通用,功率,开关 Ultrafast recovery high voltage diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3010W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3010 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 42 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:57,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6336 | ¥20.6336 |
| 10+ | ¥17.5310 | ¥175.3100 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.4542 | ¥6,227.1000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.3476 | ¥25,869.0000 |
| 5,000+ | ¥9.5456 | ¥47,728.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934