文档与媒体
| 数据手册 | FSU10D60 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:53,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7121 | ¥18.7121 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 100+ | ¥13.6970 | ¥1,369.7000 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934