STTH3010D
二极管 - 通用,功率,开关 Ultrafast recovery high voltage diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3010D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3010 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 42 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:51,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 250+ | ¥9.1666 | ¥2,291.6500 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 2,000+ | ¥6.5664 | ¥13,132.8000 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
| 10,000+ | ¥6.0023 | ¥60,023.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934