TS4448 RGG
二极管 - 通用,功率,开关 0.5A, HIGH SPEED STW STWITCHING DIODE
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4448 RGG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 125 mA |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 100 nA |
库存:52,775
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.2604 | ¥126.0400 |
| 500+ | ¥0.6196 | ¥309.8000 |
| 2,500+ | ¥0.3473 | ¥868.2500 |
| 4,000+ | ¥0.3473 | ¥1,389.2000 |
| 8,000+ | ¥0.2724 | ¥2,179.2000 |
| 24,000+ | ¥0.2477 | ¥5,944.8000 |
| 48,000+ | ¥0.2353 | ¥11,294.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934