文档与媒体
| 数据手册 | IDW30E60AFKSA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | IDW30E60 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 255 ns |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:58,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥11.0263 | ¥2,646.3120 |
| 720+ | ¥9.3605 | ¥6,739.5600 |
| 1,200+ | ¥7.9943 | ¥9,593.1600 |
| 2,640+ | ¥7.7475 | ¥20,453.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934