STTH1R06AF
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1R06AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-128Flat-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V at 1 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 20 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:53,285
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.8950 | ¥18.9500 |
| 100+ | ¥1.1018 | ¥110.1800 |
| 1,000+ | ¥0.7501 | ¥750.1000 |
| 3,000+ | ¥0.6628 | ¥1,988.4000 |
| 9,000+ | ¥0.5949 | ¥5,354.1000 |
| 24,000+ | ¥0.5826 | ¥13,982.4000 |
| 45,000+ | ¥0.5518 | ¥24,831.0000 |
| 99,000+ | ¥0.5332 | ¥52,786.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934