STTH30RQ06D
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30RQ06D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30RQ06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 80 uA |
库存:59,587
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥6.0376 | ¥603.7600 |
| 250+ | ¥5.8789 | ¥1,469.7250 |
| 500+ | ¥5.1033 | ¥2,551.6500 |
| 1,000+ | ¥4.3894 | ¥4,389.4000 |
| 2,000+ | ¥4.2660 | ¥8,532.0000 |
| 5,000+ | ¥3.9575 | ¥19,787.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8076 | ¥38,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934