文档与媒体
| 数据手册 | STTH16003TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH16003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP-4 |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 160 A (2 x 80 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 800 A |
| 恢复时间 | 80 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:51,144
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥151.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥151.5567 | ¥151.5567 |
| 10+ | ¥118.4690 | ¥1,184.6900 |
| 50+ | ¥113.5772 | ¥5,678.8600 |
| 100+ | ¥107.5044 | ¥10,750.4400 |
| 500+ | ¥101.8017 | ¥50,900.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934