文档与媒体
| 数据手册 | STTH812FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH812 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAC |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:58,531
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9646 | ¥10.9646 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.1345 | ¥3,067.2500 |
| 1,000+ | ¥5.2708 | ¥5,270.8000 |
| 2,000+ | ¥5.1297 | ¥10,259.4000 |
| 5,000+ | ¥4.7596 | ¥23,798.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5745 | ¥45,745.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934