STTH1210DI
整流器 Ultrafast recovery high voltage diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1210DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1210 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220Ins-2 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Vr - 反向电压 | 1 kV |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 48 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 2,000+ | ¥7.2539 | ¥14,507.8000 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
| 10,000+ | ¥6.6281 | ¥66,281.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934