STTH806G-TR
整流器 Turbo 2 RECTIFIER Ultrafast Hi Vltg
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH806G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH806 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:58,178
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 1,000+ | ¥5.3237 | ¥5,323.7000 |
| 2,000+ | ¥5.1650 | ¥10,330.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8653 | ¥24,326.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6714 | ¥46,714.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934