文档与媒体
| 数据手册 | CMF05(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMF05 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 10 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.1065 | ¥21.0650 |
| 100+ | ¥1.1370 | ¥113.7000 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 3,000+ | ¥0.8179 | ¥2,453.7000 |
| 9,000+ | ¥0.7316 | ¥6,584.4000 |
| 24,000+ | ¥0.7254 | ¥17,409.6000 |
| 45,000+ | ¥0.6813 | ¥30,658.5000 |
| 99,000+ | ¥0.6752 | ¥66,844.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934