文档与媒体
| 数据手册 | CMR1U-06M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:58,326
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.8613 | ¥58.6130 |
| 100+ | ¥4.8741 | ¥487.4100 |
| 500+ | ¥3.7636 | ¥1,881.8000 |
| 5,000+ | ¥3.0144 | ¥15,072.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9086 | ¥29,086.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8117 | ¥70,292.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934