文档与媒体
| 数据手册 | FS1M-LTP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FS1M |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 500 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:59,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.5336 | ¥15.3360 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 500+ | ¥0.5826 | ¥291.3000 |
| 5,000+ | ¥0.2909 | ¥1,454.5000 |
| 10,000+ | ¥0.2600 | ¥2,600.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2292 | ¥11,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934