文档与媒体
| 数据手册 | FS8M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FS8M |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 230 A |
| 恢复时间 | 3.37 us |
| Ir - 反向电流 | 84 uA |
库存:54,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.7243 | ¥47.2430 |
| 100+ | ¥3.3053 | ¥330.5300 |
| 500+ | ¥2.8646 | ¥1,432.3000 |
| 1,000+ | ¥2.4327 | ¥2,432.7000 |
| 2,500+ | ¥2.2828 | ¥5,707.0000 |
| 5,000+ | ¥2.1330 | ¥10,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934