TSD2GH R3G
整流器 2A 400V ESD Cap Rectifier Auto
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD2GH R3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSD |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:52,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.5953 | ¥15.9530 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 850+ | ¥0.8796 | ¥747.6600 |
| 1,700+ | ¥0.6320 | ¥1,074.4000 |
| 9,350+ | ¥0.5579 | ¥5,216.3650 |
| 24,650+ | ¥0.5518 | ¥13,601.8700 |
| 49,300+ | ¥0.5332 | ¥26,286.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934