TSDGLWHRVG
整流器 1A 400V ESD Capblty Rectfr
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSDGLWHRVG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | TSDGLWH |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123W-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:54,306
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.9126 | ¥19.1260 |
| 100+ | ¥0.9960 | ¥99.6000 |
| 500+ | ¥0.8488 | ¥424.4000 |
| 1,000+ | ¥0.6566 | ¥656.6000 |
| 3,000+ | ¥0.5579 | ¥1,673.7000 |
| 9,000+ | ¥0.4768 | ¥4,291.2000 |
| 24,000+ | ¥0.4645 | ¥11,148.0000 |
| 45,000+ | ¥0.4028 | ¥18,126.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934