文档与媒体
| 数据手册 | SCKV100K3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCKV |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 120 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| Vr - 反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 25 A |
| 恢复时间 | 2.5 us |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:54,476
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,293.9340
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,293.9340 | ¥4,293.9340 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934