SCS220AE2HRC
肖特基二极管与整流器 650V 10A/20A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS220AE2HRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 20 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 67 A |
库存:56,158
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥72.8036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥72.8036 | ¥72.8036 |
| 10+ | ¥65.8053 | ¥658.0530 |
| 25+ | ¥62.7028 | ¥1,567.5700 |
| 100+ | ¥54.4617 | ¥5,446.1700 |
| 360+ | ¥51.9850 | ¥18,714.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934