图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS30120DJF-TR
肖特基二极管与整流器 Low drop power Schottky rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30120DJF-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 系列 | STPS30120DJF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 920 mV |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 16 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:51,750
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5616 | ¥55.6160 |
| 100+ | ¥4.1690 | ¥416.9000 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 1,000+ | ¥2.8734 | ¥2,873.4000 |
| 3,000+ | ¥2.7852 | ¥8,355.6000 |
| 6,000+ | ¥2.5737 | ¥15,442.2000 |
| 9,000+ | ¥2.4591 | ¥22,131.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934