MC74HC573ADTR2G
闭锁 2-6V Transparent Non-Inverting
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC74HC573ADTR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | 74HC |
| 高电平输出电流 | - 7.8 mA |
| 传播延迟时间 | 150 ns at 2 V, 100 ns at 3 V, 30 ns at 4.5 V, 26 ns at 6 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Transparent Latch |
| 输出线路数量 | 3 Line |
库存:52,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.4944 | ¥24.9440 |
| 100+ | ¥1.8509 | ¥185.0900 |
| 500+ | ¥1.5689 | ¥784.4500 |
| 2,500+ | ¥1.0312 | ¥2,578.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9960 | ¥9,960.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9255 | ¥23,137.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9078 | ¥45,390.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934