STPSC8H065G-TR
肖特基二极管与整流器 650 V 8A Schottky silicon carbid T2PAK
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC8H065G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC8H065 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 0.08 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:54,482
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥15.1777 | ¥151.7770 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥11.4670 | ¥2,866.7500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,000+ | ¥8.3028 | ¥16,605.6000 |
| 5,000+ | ¥7.7475 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934