STPS2200UF
肖特基二极管与整流器 200V Schottky DC DC 2A 0.58V Vf
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2200UF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS2200 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB Flat |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.64 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:55,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.5392 | ¥45.3920 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 250+ | ¥3.3053 | ¥826.3250 |
| 1,000+ | ¥2.3445 | ¥2,344.5000 |
| 2,500+ | ¥2.2828 | ¥5,707.0000 |
| 5,000+ | ¥2.1065 | ¥10,532.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0096 | ¥20,096.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934